Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 22 января 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжаем нашу беседу.

Я в предыдущем Послании говорил о том, как важно сохранить Мир на Земле. Вы это конечно понимаете, но при просмотре того, как вы, прочитав это, будете работать, Я увидел, а Я могу видеть будущее, как вы начнете молиться, использовать молитву, которую вам дал. Но этого не достаточно, поймите правильно.

Я рекомендую вам, как можно больше людям передавать молитву о сохранении Мира, чтобы она была у всех на виду, чтобы люди непроизвольно могли обратить на неё внимание, прочитать. Это уже несет Свет. Можете её написать и дома у себя повесить в любом месте, где есть человек. Нужно ОСВЕЩАТЬ пространство Моим Светом.

Я вижу, возможна волна землетрясений на Земле, вижу, как многие тысячи людей могут погибнуть. Я же люблю каждого, независимо, кто это. Каждую Душу Я принимаю, поэтому Мне будет больно смотреть на вашу возможную гибель. И это мешает ещё тому, что вы живущие сейчас, должны готовить пространство. А если будет уходить много людей ко Мне, то тяжелее будет оставшимся. Поэтому рекомендация Моя, как можно больше СВЕТИТЬ Моим золотистым Светом пространство Земли. Это один момент.

Сегодня Я также открою ещё одну ситуацию. Я говорю о гордыне. Мы уже говорили об этом, но надо еще раз прояснить. Людям нужно более внимательно отнестись к такому состоянию, как гордыня.

Не гордость, не путайте. Гордость это гордость за то благое дело, которое делал. Гордость за то, что ты оказал помощь кому-то, гордость за то, что ты спас кого-то. А гордыня это состояние совсем другое, прямо противоположное. Люди в своей манере общаться между собой встречали, видели и достаточно хорошо, знакомы с таким состоянием, с состоянием гордыни. Вы знаете таких людей, Я просто не буду на это тратить время, чтобы описывать, что такое гордыня.

Дети Мои, есть даже в кругах, которые занимаются духовными практиками, люди имеющие гордыню. Они, возможно, видят в себе это качество, но не могут справиться с этим. Так как, возможно, считают себя или богатыми, или считают себя очень умными, или считают себя духовными и думают, что они ближе ко Мне, к Богу Единому.

Я говорю, гордыня нехорошее качество, Мне


совершенно не угодна. И таких людей Я не принимаю за Своих любимых детей, они, имея такое качество, должны будут ответить передо Мной. Никогда такие действия не останутся без Моего внимания.

Если вы родители и ваши дети делают неблаговидный какой-то поступок, вы же им не прощаете, а начинаете их воспитывать, объясняете. Это не значит, что вы не любите их, но вы спрашиваете за каждый их проступок. Так и Я. Я не могу с них не спрашивать за их действия. С тех людей, которые связаны с духовным развитием, и которые имеют такое качество как гордыня, Я с них спрошу втрое больше.

Я показываю всем Свою Любовь через Свои действия, Я готов каждому объяснить, каждому показать тот или иной пример, но вы не можете сказать, что Я загордился. Почему же вы, дети Мои, приобретаете такие качества, лишь немного идя впереди других, на полшага, а ведете себя так.

Вы постарайтесь обратить внимание на таких людей, потому что сам человек не совсем правильно все понимает. Вам нужно попросить Меня, помочь таким людям понять, что вести себя так неправильно, что Богу это не угодно. Я вам дам слова, которые вы произнесите, если видите такого человека, и особенно, если человек занимается Духовными практиками. Моя молитва или Мои слова.


ОТЕЦ МОЙ, СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО!

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ЧЕЛОВЕКА (имя)

ОН, ЗАНИМАЯСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ,

ВЫКАЗЫВАЕТ ТАКОЕ КАЧЕСТВО, КАК ГОРДЫНЯ.

Я ПРОШУ ТЕБЯ, ОТЕЦ МОЙ ДОРОГОЙ,

ПОМОЧЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ (имя) ПОНЯТЬ

СВОЕ СОСТОЯНИЕ И ИСПРАВИТЬ ЕГО ПО ВОЛЕ ТВОЕЙ

И ПО ТВОЕЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ

И В ТОМ ЧИСЛЕ К ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ (имя).

Понимаете, эти слова помогут ОСВЕТИТЬ пространство и человек, возможно, быстро все поймет.

Почему Я на этом заостряю внимание? Я просмотрел по всей России, не буду затрагивать другие страны, люди, которые занимаются духовными практиками, имея в основном чуть-чуть знаний, выказывают такое качество, как гордыня. Я не говорю о таких серьезных личностях как Григорий Грабовой, как Сергей Коновалов. А возьмите вы свою, как вы называете элиту, там везде гордыня. А возьмите свое правительство, даже на локальном уровне, там что увидите? Это очень важно видеть, так как Я вас просил, помогать Мне, очищать пространство, а это качество мешает развитию, мешает Свету пройти, как можно быстрее. 

Версия для печати