Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 22 января 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог, дети Мои продолжу наш разговор.

Сегодня Я немного скажу вам о самом главном, о вашей или лучше сказать о Моей Любви к Земле. Я наверно не ошибся только потому, что вижу, как вы относитесь к своей Земле. Если среди всех землян есть десятая часть, которая понимает, что Земля должна тоже жить своей нормальной жизнью, то остальные только и делают, что нарушают не только саму почву Земли, но и все пространство Земли.

Я сейчас не буду говорить обо всех землянах, начну мой разговор о России. В России много нарушений по отношению к Земле. Я бы сказал по поведению большинства землян, что они не достойны, жить в России. И только благодаря тем, кто любит землю, бережет ее, лелеет и помогает Земле, спасают землю в России и Землю, в общем. Посмотрите, как ваши садоводы любят свою землю. Вспомните время, когда

крестьяне помогали земле, выращивали свой урожай разных культур. Вспомните, как они пахали на лошадях, быках и они это делали с Любовью к Земле.

После того, как научились изготовлять машины, с того времени отношение к Земле начало меняться. Сейчас Я смотрю на Землю в России, кто ее любит сейчас. Я могу сказать только те, кто ее обрабатывает, кто за ней ухаживает.

Остальные те, кто роет, те, кто выбрасывает на территорию Земли отходы, а если они еще и радиоактивные, как можно таких людей назвать жителями Земли. Ни один хозяин не

будет нарушать пространство своего дома, если он настоящий хозяин. А здесь получается, что дома он может и хозяин в своем небольшом, закрытом помещении, а на Земле только разоритель.

Тратите столько сил, добывая нефть, газ, полезные ископаемые, но все продаете за бесценок. Затем еще для того, чтобы больше разорять свое российское население и нарушать богатство недр своей же Земли. Только небольшая часть людей, которая близка к получению денег, Я, имею в виду, тех, кто у власти. Они получают эти богатства, которые используют не на развитие своей страны, а на развитие своих интересов, своего кармана. Я то, что говорю, возможно, им не понравится, но это надо понимать.

Вы разрушаете свою Землю для своего богатства, вы забываете о будущем ваших детей, о будущем тех, кто придет. И опять же скажу, вы не понимаете сути того, что грядет. Идет Квантовый Переход, который изменит все в материальном мире. Вы, те, кто копили богатства для себя и своих потомков, поймите, вам они не пригодятся и вашим потомкам тоже. Придет время, когда Я Лично буду

разбираться в каждом поступке человека. И еще могу сказать самое главное, идет Новое на Землю, то, чего не было и то, что уже наступает. Это Вечная Жизнь, это возвращение воскрешенных людей, ушедших уже давно.

Возможно, прошло уже сотни лет, но они вернуться, как говорилось в Писании, как говорилось теми Пророками, которые получили от Меня Знания. Придут и уже скоро их приход, воскрешенных людей, Души которых были со Мной, но решили вернуться на Землю, для строительства Новой Жизни и Нового Мира, где будет главенствовать Любовь, Гармония, Вера в Единого Бога и конечно, Вечная Жизнь, или по - другому, Бессмертие. К этому привыкайте, дети Мои, это событие идет, и об этом, Я буду говорить в обязательном порядке. 

Версия для печати