Планета с космоса

Обращение

Светоч / 4 января 2011


Версия для печати

 Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети.

Я хочу вам представить Моего помощника. Он не проявлен как человек.  Это Мой помощник во всех действиях, которые связаны с восстановлением гармонии на планетах. Я Его имя сейчас назову. Вы к Нему будете обращаться, когда необходимо будет готовить пространство к Переходу. Это управление Я дам позже, а сейчас Я расскажу о Нём, о Моём помощнике. Он с вами говорить не будет, у Него другие вибрации, но суть вот такая.
 
Можете представить световой облик в виде сжатой полусферы – это световой облик Моего помощника, который будет проявляться теперь на территории России весь этот и следующий год. Готовить будет вместе с вами пространство для Перехода. Он будет помогать только в построении и очищении пространства. Называйте Его так – Светоч.
 
Это существо высшего порядка и имеет энергетический только облик. Он будет  проявляться в тот момент, когда вы будете делать управления, которые Я уже начну давать, может быть, не сегодня, так завтра - для построения пространства, для очищения пространства. Вот когда вы будете делать управление на эту тему, обязательно обращайтесь к Нему - Светоч.  Это очень важно. Потому что ситуация очень сложная. И нам необходимо работать очень быстро, и для этого – Он здесь.
 
Я ещё раз говорю. Особенно в группах, когда вы работаете, сразу перед началом управлений, (вы уже знаете, какие управления будут у вас для построения пространства)  сразу же проговариваете мысленно и просите помощи и содействия в управлении.  Это сейчас актуально.
 
Я могу только сказать, это Существо это – без времени. Создано Мной, миллиарды лет назад только для того, чтобы на каждой планете, где начинается вот такая перестройка,  Он появлялся для помощи существам, населяющим эту планету.
 
Мы очень рады, что большинство людей останутся живы.  Большинство людей примет  этот Переход правильно. Я говорю так, потому что представители других Миров уйдут, а большинство людей всё-таки будет преобладать - те, кто имеют знания о Переходе и умеют управлять.
 
Ещё раз, обращаясь к Нему, вы  заодно просите благословения и у Меня.
Версия для печати