Планета с космоса

Обращение

Спаситель Земли / 5 ноября 2010


Скачать звук   -   5:58

Версия для печати
Сегодня 5 ноября 2010-го года.
 
 Я, Спаситель Земли, приветствую вас, люди России. Вы для Меня особенно дороги, потому что Я выполняю Замыслы Нашего Создателя, выполняю замыслы – как Его любящий Сын. И нет силы той, которая могла бы отодвинуть Меня и мешать Мне выполнять то, что задумано Мной и Моим Отцом.
 
 Как Спаситель Земли, Я вам говорю, россияне: все действия, все ваши управления, все ваши обращения к Создателю и ко Мне, как к Спасителю Земли, должны быть направлены только на единение россиян, единение людей России – более правильное, наверно, выражение.
 
 Вы знаете, что все Светлые Силы – с Нами. Вы знаете, что Мы сейчас работаем – очень серьёзно работаем – на формирование пространства, которое будет проявляться. Это достаточно сложная работа, и не буду Я объяснять: как и что Мы делаем. Но задача Наша будет выполнена в обязательном порядке и в обязательный срок, который поставил перед всеми Наш Единый Бог.
 
 Дорогие россияне, жизнь ваша и судьба ваша – в ваших руках. Мы только можем помогать вам – развивать вашу душу и помогать вам – развивать ваше сознание. А вам, только вам, люди России, выбирать: жить в Новом Мире или уйти, до времени определённого, с земного плана.
 
 Я это говорю для всех людей России, потому что с России будет начинаться изменение пространства. В России начиналась жизнь на Земле. В России сейчас будет изменение происходить – в начале периода Квантового Перехода.
 
 К вам Я обращаюсь за тем, чтобы вы до конца могли осознать, что обращение Отца Нашего не будет бесконечным. Это будет до определённого времени. Затем ваши мольбы, ваши просьбы не будут услышаны Создателем только потому, что время будет уже вами упущено. Для того чтобы перейти на Новый уровень жизни, необходимо себя готовить. И вы можете это сделать только сами, только вашей силой воли и вашим правильным отношением к Создателю и ко Мне – как к Спасителю Земли.
 
Будущее – в ваших руках. Будущее ваших близких так же в ваших руках, если вы зная, – не передаёте информацию.
 
Каждый, кто получил такую информацию, – он должен сам принимать решение. Никто не имеет права влиять на человека Земли, подсказывать свои соображения, свои мнения.
 
И ещё раз предупреждаю: нельзя никого слушать! Получив информацию, обращайтесь только к своей душе. И только ваша душа подскажет: что вам делать.
 
Время убыстряет свой ход. Очень быстро проходят дни, недели, месяцы. Год 2010-ый – заканчивается уже скоро.
 
Поймите, россияне. Время – спать – закончилось!
 
Сегодня Богородица говорила самые важные слова для вас, россияне: очнитесь от того забвения, в котором находится ваше сознание! Примените силу воли своей, чтобы убрать всё то, что мешает вам принять и осознать информацию, полученную от Отца Нашего Единого.
 

Вот эти слова обращения Я прошу передать, как можно быстрее, всем россиянам. До свидания.  

Версия для печати